




Стерео колонки HAVIT SK599 USB 6W Black/Red
Стерео колонки HAVIT SK599 USB 6W – это компактные колонки, предназначенные для подключения к компьютеру, ноутбуку или другому устройству. Для подключения колонок к устройству используйте кабель со штекером AUX (3.5мм), а для подачи питания необходимо подключить USB кабель в порт устройства, к сетевому адаптеру или повербанку, если вы находитесь в месте, где нет розетки или сети. Длина кабеля составляет 1.2м. На кабеле расположен также регулятор громкости для удобства. Мощность акустической системы составляет 6W (по 3W каждая колонка). Колонки не займут много места на рабочем столе и впишутся в любой интерьер благодаря стильному дизайну. Габаритные размеры колонки составляют 105х70х68мм каждая. При просмотре фильмов или при прослушивании музыки вы почувствуете приятное и достаточно мощное звучание, ведь они хорошо передают, как высокие так и низкие частоты (бас). Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм), USB |
| Вольтаж | 5V |
| Входное напряжение | DC5V |
| Габаритні розміри | 105mm х 70mm х 68mm x2 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Диаметр динамика | 52мм x 2 |
| Діапазон частот | 90Hz-20kHz |
| Питание | USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Цвет | Черно-красный |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Мощность | 3W x 2 (RMS) Вт |
| Чувствительность | 84dB |
| Штрих-код | 6950676205978 |
| Штрихкод | 6950676205978 |
- Цена: 638 ₴

