

Шинопровод Ardero CAB1300 трехфазный 2м черный
Шинопровод трехфазный для трековых светильников Ardero CAB1300 и комплектующие
Шинопровод трехфазный Ardero CAB1300 – это профессиональная система питания для трековых светильников, предназначенная для создания гибкого и масштабируемого освещения в коммерческих и жилых пространствах. Решение оптимально подходит для организации основного и акцентного освещения с возможностью разделения светильников на отдельные группы управления.
Система CAB1300 от Ardero совместима с трехфазными трековыми светильниками и позволяет легко менять конфигурацию освещения без сложного демонтажа.
Преимущества трехфазного шинопровода Ardero CAB1300 2м черного цвета
Комплектующие к шинопроводу Ardero CAB1300
Для создания полноценной трековой системы используются оригинальные комплектующие:
Все комплектующие обеспечивают надежность, безопасность и аккуратный внешний вид трековой системы.
Область применения
Трехфазный шинопровод Arcero CAB1300 широко используется для:
Почему стоит выбрать Ardero CAB1300
Шинопровод Ardero CAB1300 - это надежная основа для трекового LED-освещения, которая сочетает гибкость, простоту монтажа и профессиональный подход к организации света. Система идеально подходит для объектов, где важны адаптивность освещения и современный дизайн.
Заказывайте трехфазный шинопровод Ardero CAB1300 и комплектующие с официальной гарантией и доставкой по Украине.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Індикатор заряду | 2 рівневий |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 42г |
| Габаритні розміри | 65mm х 18mm |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Источник света | Світлодіод LED |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Колірна температура світла | 4000K + RGB |
| Комплектация | Клейка металева накладка (2шт), зарядний кабель, документація |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Матеріал лінзи | Полікарбонат |
| Световой поток | 40 Lm |
| Спосіб заряду | USB-C |
| Тип аккумулятора | Li-pol 3.7V 750mAh вбудований |
| Час заряду | 2.5г |
| Штрих-код | 4820246489485 |
| Штрихкод | 4820246489485 |
- Цена: 181 ₴

