




Соединитель угловой Ardero LD1301-RL для шинопровода трехфазного черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектующие к шинопроводу Ardero CAB1300
Для создания полноценной трековой системы используются оригинальные комплектующие:
Все комплектующие обеспечивают надежность, безопасность и аккуратный внешний вид трековой системы.
Область применения
Трехфазный шинопровод Arcero CAB1300 широко используется для:
Почему стоит выбрать Ardero CAB1300
Шинопровод Ardero CAB1300 - это надежная основа для трекового LED-освещения, которая сочетает гибкость, простоту монтажа и профессиональный подход к организации света. Система идеально подходит для объектов, где важны адаптивность освещения и современный дизайн.
Заказывайте трехфазный шинопровод Ardero CAB1300 и комплектующие с официальной гарантией и доставкой по Украине.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X6 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Батарея | 7.4V/4500mAh |
| Вес | 2.73кг |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 2А |
| Габаритні розміри | 320mm x 132mm x 130mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 102мм + 57мм х2 |
| Діапазон частот | 50Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 6шт |
| Материалы | ABS + тканина |
| Мощность | 30W + 2x15W Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB |
| Час відтворення | 8-10г |
| Час заряду | 3г |
| Время работы | 8-10г |
| Чувствительность | 90±3dB |
| Штрих-код | 6939119026882 |
| Штрихкод | 6939119026882 |
- Цена: 5 607 ₴





