




Соединитель угловой Ardero LD1301-LR для шинопровода трехфазного черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектующие к шинопроводу Ardero CAB1300
Для создания полноценной трековой системы используются оригинальные комплектующие:
Все комплектующие обеспечивают надежность, безопасность и аккуратный внешний вид трековой системы.
Область применения
Трехфазный шинопровод Arcero CAB1300 широко используется для:
Почему стоит выбрать Ardero CAB1300
Шинопровод Ardero CAB1300 - это надежная основа для трекового LED-освещения, которая сочетает гибкость, простоту монтажа и профессиональный подход к организации света. Система идеально подходит для объектов, где важны адаптивность освещения и современный дизайн.
Заказывайте трехфазный шинопровод Ardero CAB1300 и комплектующие с официальной гарантией и доставкой по Украине.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | AUX (3.5мм) x2, USB |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 310г |
| Вхідний струм | DC 5V/106mA |
| Габаритні розміри | 98mm х 165mm х 220mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 2.1м |
| Диаметр динамика | 50мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | Полікарбонат |
| Сопротивление | 20 Ом ± 15% |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Чувствительность | 101±3dB |
| Штрих-код | 6939119039264 |
| Штрихкод | 6939119039264 |
- Цена: 812 ₴

