




Ввод питания Ardero LD1320-L для шинопровода трехфазного черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектующие к шинопроводу Ardero CAB1300
Для создания полноценной трековой системы используются оригинальные комплектующие:
Все комплектующие обеспечивают надежность, безопасность и аккуратный внешний вид трековой системы.
Область применения
Трехфазный шинопровод Arcero CAB1300 широко используется для:
Почему стоит выбрать Ardero CAB1300
Шинопровод Ardero CAB1300 - это надежная основа для трекового LED-освещения, которая сочетает гибкость, простоту монтажа и профессиональный подход к организации света. Система идеально подходит для объектов, где важны адаптивность освещения и современный дизайн.
Заказывайте трехфазный шинопровод Ardero CAB1300 и комплектующие с официальной гарантией и доставкой по Украине.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Микрофон | Внешний |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | BT + 2.4GHz + AUX / USB-C |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 300г |
| Габаритні розміри | 90mm х 161mm х 210mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 32мм |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Сопротивление | 16 Ом ± 15% |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | ПК, ноутбук, ігрова приставка (PS4, PS5, XBOX ONE) |
| Чувствительность | 94±3dB |
| Штрих-код | 6939119043759 |
| Штрихкод | 6939119043759 |
- Цена: 5 282 ₴






