



Накладной светильник Ardero ML706 под лампу белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светильник под лампу GX70 Arcero ML706
Серия светильников для акцентной и декоративной подсветки жилых и коммерческих интерьеров
Преимущества и особенности накладного светильника Ardero ML706 под лампу белого цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 171г |
| Выходное напряжение | DC 130-145V/0.3A |
| Выходная мощность | 43.5 W (Max) |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Ефективність | 90% |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 82 00 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Максимальная сила тока | 242mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Напряжение | AC 175-250 V В |
| Мощность | 48 W Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Розміри | 197mm x 23mm x 17mm |
| Совместимость | VL-Pb486W, VL-Pb484W |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246489096 |
| Штрихкод | 4820246489096 |
- Цена: 288 ₴

