


Светодиодный накладной светильник Ardero AL6535ARD FORCE M 52Вт белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные накладные светильники Ardero AL6535ARD, AL6535-1ARD FORCE M
Люстры LED DECOR с регулировкой яркости и температуры свечения
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6535ARD FORCE M 52Вт белого цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Вугільно-чорний |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у внутрішньому коробі | 10шт |
| Кількість у коробі | 60шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, залізо, мідь |
| Модифікація | Подвійна EU |
| Напряжение | 250 V В |
| Розміри | 120мм х 80мм |
| Серия | NOTA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246489461 |
| Штрихкод | 4820246489461 |
- Цена: 220 ₴

