
Светодиодный накладной светильник Ardero AL6185-1ARD MILL 64Вт черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные накладные светильники Ardero AL6185ARD, AL6185-1ARD MILL
Люстры LED с функцией регулировки яркости и температуры свечения с помощью пульта ДУ
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6185-1ARD MILL 64Вт черного цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Вугільно-чорний |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | одинарна |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, залізо, мідь |
| Модифікація | Одинарна EU + 1хUSB-A + 1xUSB-C |
| Напряжение | 250 V В |
| Напруга USB | DC 5V/3.1A, 9V/2.2A, 12V/1.67A |
| Особенности | USB + USB-C |
| Мощность | PD20W Вт |
| Розміри | 80mm х 74mm |
| Серия | NOTA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246489300 |
| Штрихкод | 4820246489300 |
- Цена: 602 ₴

