
Светодиодный накладной светильник Ardero AL6102ARD CLAUDE S 72Вт черный белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные накладные светильники Ardero AL6101ARD CLAUDE R и AL6102ARD CLAUDE S
Люстры LED DECOR с функцией регулировки яркости и температуры свечения
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL6102ARD CLAUDE S 72Вт черно-белого цвета:
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Вугільно-чорний |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, залізо, мідь |
| Модифікація | Одинарна EU |
| Напряжение | 250 V В |
| Особенности | С крышкой |
| Розміри | 80mm х 74mm |
| Серия | NOTA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246489386 |
| Штрихкод | 4820246489386 |
- Цена: 162 ₴

