
Светодиодный накладной светильник Ledcoin AL3015-R 18Вт 6500К белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные накладные светильники Leddoin AL3015-R
Светильники для сферы ЖКГ и бытового использования, освещения парадных и лестничных пролетов жилых домов, подсобных, складских, производственных, административных и других помещений, объектов сферы ЖКГ и т.д.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ledcoin AL3015-R 18Вт 6500K:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Категория | Дзвінок |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество клавиш | Одноклавішний |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, залізо, латунь |
| Напряжение | 250 V В |
| Розміри | 80mm х 74mm |
| Серия | NOTA |
| Сила тока | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246488921 |
| Штрихкод | 4820246488921 |
- Цена: 138 ₴

