
Грунтовой светодиодный светильник Ledcoin SP1403 6Вт 3000K черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник грунтовой Ledcoin SP1403
Светильники для декоративной подсветки парковых и садовых участков, домов и ландшафтов.
Преимущества и особенности грунтовского светодиодного светильника Ledcoin SP1403 6Вт 3000K черного цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Категория | Вимикачі |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Белый матовый |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество клавиш | Трьохклавішний |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, залізо, латунь |
| Напряжение | 250 V В |
| Особенности | Без підсвітки |
| Розміри | 80mm х 74mm |
| Серия | NOTA |
| Сила тока | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246488815 |
| Штрихкод | 4820246488815 |
- Цена: 232 ₴

