


Архитектурный накладной светильник Ardero DH0149ARD KAMO под лампу черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурные накладные светильники Ardero DH0149ARD под лампу
Преимущества и особенности архитектурного накладного светильника Ardero DH0149ARD под лампу черного цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 44 (захист від бризок) |
| Індикатор заряду | 4 рівневий |
| Вес | 365г |
| Габаритні розміри | 100mm х 230mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальність | 550м |
| Код УКТЗЕД | 8513 10 00 00 |
| Цвет | Серый |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Комплектация | Зарядний кабель, документація |
| Количество режимов работы | 5 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Матеріал лінзи | Пластик |
| Поверхня рефлектора | Гладка |
| Режим работы | Максимум, низький, мерехтливий, FLOOD-максимум, FLOOD-низький |
| Световой поток | 320 Lm |
| Спосіб заряду | USB-C |
| Тип аккумулятора | Li-ion 3.7V 3000mAh вбудований |
| Час заряду | 4г |
| Штрих-код | 4820246489478 |
| Штрихкод | 4820246489478 |
- Цена: 528 ₴

