
Архитектурный накладной светильник Ardero DH0144ARD RONDO под лампу черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурные накладные светильники Ardero DH0144ARD под лампу
Преимущества и особенности архитектурного накладного светильника Ardero DH0144ARD под лампу черного цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 1.09кг |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Енергоефективність | 160 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас енергоефективності (EU) | C |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96.5% |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 140° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 25000 |
| Максимальная сила тока | 174mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Мощность | 36 W Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Рабочая температура | -25°C ~ + 40°С |
| Розміри | 1180mm х 70mm х 62mm |
| Световой поток | 5760 Lm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246488419 |
| Штрихкод | 4820246488419 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 967 ₴

