
Трековый светильник Ledcoin ML334 под лампу белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трековые светильники под лампу Ledcoin ML334
Светильники для интерьерной подсветки жилых, торговых и административно-офисных помещений.
Преимущества и особенности трекового светильника Ledcoin ML334 под лампу белого цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 160г |
| Относительная влажность | < 93% |
| Відстань виявлення | 12 m |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Кут виявлення | Гориз. 160°, Верт. 45° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная нагрузка | 1200 / 300 W |
| Материалы | Полікарбонат |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Освітленність, вмикання та вимикання | < 3-2000 Lx |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 51.5mm x 80mm x 119.5mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246488518 |
| Штрихкод | 4820246488518 |
- Цена: 382 ₴

