
Светодиодный настольный светильник Ardero DE1743ARD 16Вт белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные светодиодные светильники Ardero DE1743ARD
Настольные светильники для работы и отдыха
Преимущества и особенности светодиодного настольного светильника Ardero DE1743ARD 16Вт белого цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 98г |
| Относительная влажность | < 93% |
| Відстань виявлення | 12 m |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP | 44 |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Белый |
| Кут виявлення | Гориз. 160°, Верт. 45° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная нагрузка | 800 / 300 W |
| Материалы | Полікарбонат |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Освітленність, вмикання та вимикання | < 3-2000 Lx |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 66mm х 55.5mm х 80mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246488501 |
| Штрихкод | 4820246488501 |
- Цена: 325 ₴

