
Стерео колонки HAVIT HV-SK518 USB Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонки HV-SK518 предназначены для комплектации с портативным компьютером или ноутбуком, обеспечивая качественный звук. Устройство питается от USB.
СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН И ДОВГОВЕЧНОСТЬ
Корпус колонок изготовлен из MDF материала, который декорирован под дерево. Устройство оснащено защитной сеткой, которая позволяет защитить динамики от возможных механических повреждений. Компактные габариты модели обеспечивают эргономичность рабочего места.
ШИРОКИЙ СПЕКТР ЗВУЧАНИЯ
Колонки работают в звуковом диапазоне от 60 до 18кГц. Благодаря этому они могут одинаково хорошо передавать как низкие и насыщенные басы, так и высокие частоты. Устройство воспроизводит звук максимально реалистично и многогранно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм) |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | DC 5V/1А |
| Габаритні розміри | 148mm x 83.5mm x 74mm х2 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 52мм x 2 |
| Діапазон частот | 60Hz-18kHz |
| Питание | USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | МДФ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Мощность | 3W x 2 (RMS) Вт |
| Чувствительность | 60dB |
| Штрих-код | 6950676249033 |
| Штрихкод | 6950676249033 |
- Цена: 593 ₴

