




Встроенный светильник Feron CD831 под лампу с подсветкой черный серебро
Особенностью светильника является декоративный узор основания, напоминающий структуру мрамора. Лучшая фактура узора проявляется при включенной подсвечении светильника. Отличительной чертой светильников такого типа, является подсвечивание корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки. Светильник оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16 и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать в качестве различного вида освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Аудіо входи | AUX, Mic |
| Батарея | 7.4V/5400mAh |
| Вес | 4.2кг |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 2А |
| Габаритні розміри | 266mm x 266mm x 369mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 8 |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Материалы | PP + залізна сітка |
| Мощность | 40W Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, RGB, MIC IN |
| Час відтворення | 9г |
| Час заряду | 2-3г |
| Время работы | 8-9г |
| Штрих-код | 6939119066864 |
| Штрихкод | 6939119066864 |
- Цена: 5 972 ₴


