




Встроенный светильник Feron DL53 под лампу белый
Встроенный неповоротный светильник Feron DL53 белый
Светильник DL53 может использоваться в качестве как основного освещения, так и декоративной подсветки в жилых, торгильных и административных помещениях, кафе, ресторанах, отелях и т.д. Светильник вместе с лампой имеет очень компактные размеры по высоте (в 2 раза меньше, чем у светильников под лампу MR-16), что чрезвычайно удобно для монтажа в помещениях с малым застежным пространством. Лампа типа GX53, используемая в светильнике, имеет значительную площадь свечения, а также выступает за пределы светильника и рассеивает свет не только вниз, но и в стороны. Это обеспечивает максимальное рассеивание света от такого светильника. В комплекту светильника входит термокольцо, которое защищает материал натяжной потолка от разрыва, перегрев, потери цвета и деформации.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Аудіо входи | AUX, Guitar, Mic |
| Батарея | 7.4V/3600mAh |
| Вес | 6.6кг |
| Входное напряжение | AC 100-240V 50/60Hz |
| Вхідний струм | DC 9V/2А |
| Габаритні розміри | 210mm х 210mm х 550mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 8'' x2 |
| Діапазон частот | 80Hz-16kHz |
| Питание | Мережевий адаптер |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Материалы | Поліпропілен |
| Мощность | 40W Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, LED, RGB, MIC IN |
| Час відтворення | 6г |
| Час заряду | 2.5г |
| Время работы | 5-6г |
| Штрих-код | 6939119066468 |
| Штрихкод | 6939119066468 |
- Цена: 7 667 ₴





