




Плафон SHARLOTT белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный плафон для моделей Arcero BL1630, BL1650, BL1610 SHARLOTT
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X7 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.4 |
| Батарея | 3.7V/600mAh |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 75mm х 46mm х 32mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 33мм |
| Діапазон частот | 270Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 3W Вт |
| Подсветка | Да |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Android, IOS |
| Час відтворення | 10г |
| Час заряду | 2г |
| Время работы | 10г |
| Чувствительность | 80dB |
| Штрих-код | 6939119038595 |
| Штрихкод | 6939119038595 |
- Цена: 933 ₴

