


Светодиодная лампа Feron LB-153 10Вт GX53 4000K
Светодиодная лампа серии Standard
Лампы серии Standard - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и разумные цены. Каждая лампа этой серии имеет корпус из самой современной теплостойкой пластмассы, что обеспечивает оптимальный теплоотвод и долговечность.
Тепловой режим светодиодов полностью соответствует конструкции корпуса, что обеспечивает стабильную работу в течение длительного времени. Кроме того, они оснащены IC драйверами, которые защищают от перепадов напряжения, и отсутствие пульсаций, что обеспечивает комфортный режим работы.
Лампы серии Standard сочетают в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. С ними вы можете быть уверены в стабильном и эффективном освещении. Каждая лампа имеет долговременный ресурс работы, равный 30 000 часов.
Эта серия ламп идеально подходит для использования в точечных светильниках, обеспечивая качественное и экономное освещение помещений.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Батарея | 3.7V/1800mAh |
| Вес | 804г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 105mm х 105mm х 219mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 8W Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB |
| Час відтворення | 8г |
| Час заряду | 3г |
| Время работы | 8г |
| Штрих-код | 6939119066130 |
| Штрихкод | 6939119066130 |
- Цена: 1 759 ₴

