




Трековый светильник Feron AL155 под лампу черный
Трековый светильник под лампу Feron AL155 GU10 IP40 черный
Однофазные трековые системы – очень популярное решение в области интерьерной подсветки торговых, жилых и других помещений. Это лучший вариант для создания акцентного освещения, они подчеркивают детали интерьера или могут превратить дом в настоящую арт-галерю. Светильник оснащен патроном GU10, так что вы сами можете выбирать лампу для них и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Трековые светильники Feron® могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. У светильников удобно регулировать направление светового луча: на 350° по горизонтальной оси, на 180° по вертикальной оси.
Основные характеристики светильника Feron AL155
- Корпус: Прочный алюминиевый корпус.
- Регулировка направления: 350° по горизонтальной оси, 180° по вертикальной оси.
- Перемещение: Светильник может перемещаться по всей длине шинопровода.
- Патрон под лампу: GU10
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Батарея | 3.7V/2000mAh |
| Вес | 490г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 100mm х 100mm х 138mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 57мм |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | ABS + PC + тканина |
| Мощность | 5W Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Micro SD, BT, RGB |
| Час відтворення | 6г |
| Час заряду | 4г |
| Время работы | 5-6г |
| Штрих-код | 6939119068684 |
| Штрихкод | 6939119068684 |
- Цена: 2 095 ₴

