

Удлинитель сетевой без заземления 4 гнезда 3мм (2x1мм) белый TITANUM STANDARD
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 3м |
| Заземление | - |
| Категория | Подовжувачі |
| Код УКТЗЕД | 8544 42 90 98 |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | 4 місця |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | Поліпропілен, латунь, мідь |
| Модифікація | Четвірна |
| Напряжение | 250 V В |
| Серия | STANDARD |
| Сила тока | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Без заземлення |
| Товщина кабелю | 1мм |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246483773 |
| Штрихкод | 4820246483773 |
- Цена: 214 ₴

