




Розетка двойная с заземлением белая TITANUM STANDARD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка TITANUM STANDARD - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Белый |
| Кількість у внутрішньому коробі | 10шт |
| Кількість у коробі | 80шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, залізо, латунь |
| Модифікація | Подвійна |
| Напряжение | 250 V В |
| Розміри | 118 x 84 х 54,5mm |
| Серия | STANDARD |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Штрихкод | 4820118299723 |
- Цена: 167 ₴

