




Розетка одинарная с заземлением и крышкой белая TITANUM STANDARD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка TITANUM STANDARD - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Заземление | + |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Цвет | Белый |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 160шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід, сталь, залізо, латунь |
| Модифікація | Одинарна |
| Напряжение | 250 V В |
| Особенности | С крышкой |
| Розміри | 86 х 86 х 49mm |
| Серия | STANDARD |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Штрихкод | 4820118299747 |
- Цена: 102 ₴

