


LED светильник IP65 линейный TITANUM 18W 0.6М 6500K
LED светильник IP65 линейный TITANUM 18W 0.6М 6500K – предназначен для освещения торгических площадей, складских, производственных и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Простой в монтаже и подключении. В комплекті клемна колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Герметичный корпус из высококачественного поликарбоната делает данный светильник защищенным от пыли, влаги, ударов. Светодиоды внутри размещены таким образом, что позволяет достичь равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью.
Светильник линейный обладает высокой защитой от ударов IK08 и высокой степенью пыле - и влагозащиты IP65.
Имеет светоотдачу - 90Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1620Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, тем самым снижает нагрузку на зрение. Цветовая температура - 6500К (дневной свет). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения. Ресурс работы - 25 000 годин. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении направления к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 165-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160г |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 9405 40 39 00 |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 120° |
| Кількість у коробі | 20 шт |
| Максимальная сила тока | 165mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Напряжение | AC 165-265 V В |
| Мощность | 18 W Вт |
| Ресурс роботи | 25000г |
| Розміри | 590mm х 40mm х 30mm |
| Световой поток | 1620 Lm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246481892 |
| Штрихкод | 4820246481892 |
| Якість світла | Ra > 70 |
- Цена: 368 ₴

