




LED светильник высотный линейный VIDEX HB022 50W 5000K 220V
LED светильник высотный линейный VIDEX HB022 50W 5000K 220V предназначен для освещения рядов высоких складов, супермаркетов независимо от уровня влажности.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ СВІТИЛЬНИКА:
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой поток составляет 6000Лм
- продольный угол рассеивания – 60°, поперечный – 120°
- цветовая температура света – 5000К
- ресурс работы – 36 000 часов
- минимальное расстояние от осветляемого объекта – 0.5м
- уровень защиты от пыли и влаги IP65, который позволяет использовать изделие в помещении и на улице
- класс защиты от ударов – ИК08
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
1. Светильник
2. Кронштейны для поверхностного крепления (х2)
3. Винты с шестигранной головкой (х4)
4. Шайбы (х4)
5. Кольца антивибрационные (х4)
6. Руководство пользователя
7. Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ИЗ МОНТАЖА И ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Обязательно отключайте электроэнергию во время монтажа. нтерфейс инструкцию перед установкой. Монтаж должен проводиться специалистом с соответствующей квалификацией. Конструкция изделия предусматривает 2 способа монтажа: А. Поверхностный монтаж; В. Подвесное крепление (с использованием отдельного набора аксессуаров, который не входит в комплект). Выполните установку и подключение согласно инструкции. Чтобы обеспечить надлежащий уровень защиты от пыли и влаги, подключение должно осуществляться с помощью клеммной колодки (не входит в комплект) аналогичного уровня защиты. Изделие имеет провод заземления. Если не подключить провод заземления, это может привести к поражению электрическим током. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механического крепления и соединения. Изделие можно использовать только в сети, которая соответствует энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.
Изделие можно использовать как на улице, так и в закрытых помещениях, где требуется низкий уровень мерцания. Внимание! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок на LED cветильник – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 820г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 120 Lm/W |
| Категория | Висотні світильники |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 60° x 120° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 250mA |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + полікарбонат |
| Напряжение | AC 185-265 V В |
| Мощность | 50 W Вт |
| Пікова сила світла | 3300 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 36000г |
| Рабочая температура | -40°C ~ + 50°С |
| Розміри | 285mm x 118mm x 92mm |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 6000 Lm |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246486064 |
| Штрихкод | 4820246486064 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 299 ₴






