




LED прожектор автономный VIDEX 2800Lm 5000K
Автономный прожектор VIDEX, который работает абсолютно автономно и заряжается от солнечной панели. Используя этот прожектор, вы будете абсолютно независимы от проблем с возможной отсутствием электроэнергии у вас дома или на даче, поскольку аккумуляторная батарея (встроена в прожектор) заряжается в течение целого дня от солнца, благодаря чему он сможет работать автономно до 12-ти часов. Данный светодиодный прожектор целесообразно использовать везде, где нет возможности подключаться к электросети или же нагрузка по электросети очень ограничена.
Главным преимуществом использования прожектора на солнечной батарее является отсутствие каких-либо затрат на электроэнергию, а также:
• Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное, равномерное и направленное освещение;
• Длительный срок службы без необходимости в техническом обслуживании;
• Защита по стандарту IP65 позволяет использовать прожектор в любых погодных условиях;
• Быстрый и удобный монтаж;
Перед первым использованием рекомендуется полностью зарядить прожектор. Для включения светодиодного прожектора необходимо нажать кнопку «ON» («Вкл.») на пульте дистанционного управления. Включение и выключение светодиодного прожектора осуществляется принудительно, независимо от времени суток. С помощью пульта ДУ можно выбрать необходимый режим и регулировать яркость прожектора.
Режим AUTO: Нажать кнопку «AUTO», прожектор подаст короткий световой сигнал один раз. Кнопка «AUTO» активирует автоматический режим прожектора: первый час – 100% яркости; второй час – 80% яркости; с третьего по шестой час включительно – 60% яркости; седьмый час – 50% яркости; с восьмого часа и до отключения – 30% яркости.
• "3H" включает прожектор ночью на 3 часа.
• "5H" включает прожектор ночью на 5 часов.
• "8H" включает прожектор ночью на 8 часов.
Прожектор запоминает предыдущие настройки и применяет их при следующем включении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 30Ah |
| Вес | 4300г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Сонячні світильники |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 9405 41 10 00 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 90° |
| Кількість у коробі | 3шт |
| Материалы | Алюміній |
| Напряжение | 3.2 V В |
| Мощность | 96 Wh Вт |
| Потужність сонячної панелі | панель 25W 6V |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 50°С |
| Розміри | 535mm х 350mm х 25mm панель |
| Световой поток | 2800 Lm |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Штрих-код | 4820118298948 |
| Штрихкод | 4820118298948 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 5 327 ₴


