


Блок питания для LED ленты VIDEX DC12V 8.25A 100W (VL-LST-P100-12V)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для LED ленты VIDEX DC12V 8.25A 100W (VL-LST-P100-12V) предназначен для LED-ленток с напряжением 12В. Он поддерживает входное напряжение 110-265В, имеет высокий коэффициент полезного действия (95%) и большой ресурс работы до 50 000 часов и 30 000 циклов ON/OFF без потери первоначальных свойств. Имеет мощность 100Вт, максимальная сила тока 0.46А, коэффициент мощности составляет 0.98, выходная сила тока – 8.25А. Мощность холостого хода и мощность в режиме ожидания <0.09Вт. Имеет алюминиевый корпус, а габариты составляют 165x58x29мм. Работает в диапазоне температур от -20°C до +60°C. Класс защиты IP20 позволяет использовать изделие только в сухих помещениях. Гарантийный срок составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150г |
| Выходное напряжение | DC 12V/8.25A (Mах) |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Ефективність | 95% |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 82 00 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 30000 |
| Максимальная сила тока | 460mA |
| Материалы | Алюмінієвий сплав + пластик |
| Напряжение | AC 110-265 V В |
| Мощность | 100 W Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 60°С |
| Розміри | 165mm x 58mm x 29mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246486033 |
| Штрихкод | 4820246486033 |
- Цена: 675 ₴

