


LED лампа VIDEX T8 24W 1.5M 6000K 185-265V матова
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Videx Т8 24W 1.5M 6000K матова – данная светодиодная лампа предназначена для использования в растровых светильниках заменяя старые люминесцентные лампы. Надежный драйвер IC имеет широкий диапазон напряжения 185-265В, что обеспечивает стабильную работу лампы в нестабильной сети. Бесклеевая технология фиксации светодиодов внутри лампы обеспечивает лучший теплообмен, что значительно продлевает срок службы и уменьшает деградацию светодиодов на протяжении всего срока эксплуатации. По сравнению со старыми люминесцентными лампами, светодиодная трубка Т8 не содержит вредных веществ, поэтому является значительно более экологичным решением. Свет лампы лишен ощутимого мерцания, которое способно вызвать раздражение глаз в конце рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 365г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 112 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Колірна температура світла | 6000K (денне світло) |
| Угол рассеивания | 330° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 30шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 208mA |
| Материалы | Скло |
| Напряжение | AC 185-265 V В |
| Особенности | Труби |
| Мощность | 24 W Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 25mm x 1510mm |
| Световой поток | 2700 Lm |
| Тип цоколя | G13 |
| Формфактор | T8 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 5904405540718 |
| Штрихкод | 5904405540718 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 342 ₴

