




Встроенный светильник Feron CD834 под лампу с подсветкой прозрачный серебро
Встроенный светильник со светодиодной подсветкой
Особенностью модели является напыление основания светильника мелкими блестками и нанесен на нее абстрактный узор. При включенном свете такое основание создает эффект мерцания драгоценных камней.
Отличительной чертой модели является подсвечивание корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного так и декоративного освещение.
Достоинства модели:
Два источника света. Светильник оснащен светодиодной лентой по периметру и патроном GX 5.3, что позволяет подключать второй источник света – лампу MR16
Раздельное включение. Лампу и подсветку можно подключать и включать отдельно друг от друга. Светодиоды светильника могут работать без включение лампы.
Монтаж в разные виды потолков. Может устанавливаться как в подвесные так и в натяжные потолки.
Гарантия 1 год
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 98 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Колірна температура світла | 3000К (тепле світло) |
| Угол рассеивания | 140° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 110mA |
| Материалы | Алюміній, поліамід, полікарбонат |
| Напряжение | AC 175-250 V В |
| Мощность | 12 W Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 74mm х 28mm |
| Световой поток | 1170 Lm |
| Тип цоколя | GX53 |
| Формфактор | GX53 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246486231 |
| Штрихкод | 4820246486231 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 78 ₴


