




Светодиодный светильник Feron AL253 30Вт 4000K
Линейка светильников серии Professional – это современные осветительные приборы, разработанные специально для сегмента коммерческого освещения и предназначенные, прежде всего, для освещения торгильных, административно-офисных, общественных, медицинских и др. помещений. Дизайн и конструкционное решение светильника разработаны и оптимизированы именно для нужд и задач, которые решают специалисты из сферы коммерческого освещения. Использование светильника Feron Professional обеспечивает экономию электроэнергии до 80%, по сравнению с обычными лампами. Светильник оснащен встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжения 170-265V. Светильник имеет мощный радиатор, который создает необходимый уровень охлаждения светодиодов в условиях эксплуатации, присущих сфере коммерческого освещение. Это предупреждает их заблаговременное деградацию и обеспечивает стабиленый световой поток в течение всего ресурса работы.Ресурс таких светильников составляет 50 000 часов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 91 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Угол рассеивания | 140° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 73mA |
| Материалы | Алюміній, поліамід, полікарбонат |
| Напряжение | AC 175-250 V В |
| Мощность | 8 W Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 74mm х 26mm |
| Световой поток | 730 Lm |
| Тип цоколя | GX53 |
| Формфактор | GX53 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246484794 |
| Штрихкод | 4820246484794 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 69 ₴


