


Встроенный светильник Feron DL307 под лампу белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный светильник Feron DL307 белый
Встроенный светильник Feron DL307 белый – это практичный и стильный выбор для освещения вашего помещения. Белое покрытие придает этому светильнику чистый и свежий вид, идеально вписываясь в любой интерьер.
Особенности светильника Feron DL307
- Простой и современный дизайн для универсального использования.
- Встроенный тип светильника для Зеленого крепления.
- Эффективное освещение для создания комфортной атмосферы.
- Легкая установка в разнообразные помещения.
- Высокое качество изготовления для долговечности и надежности.
Встроенный светильник Feron DL307 белый - идеальный вариант для тех, кто ценит качество, практичность и безупречный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Код УКТЗЕД | 8539 52 00 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Колірна температура світла | 4100К (біле світло) |
| Угол рассеивания | 300° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 200шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 18mA |
| Материалы | Полікарбонат |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Мощность | 2 W Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 20000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 16mm x 45mm |
| Световой поток | 200 Lm |
| Формфактор | G4 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820118295725 |
| Штрихкод | 4820118295725 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 78 ₴

