


Встроенный светильник Feron DL10 под лампу античное золото
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный светильник Feron DL10 античное золото
Встроенный светильник Feron DL10 античное золото – это изысканный вариант для создания освещения в античном стиле в вашем интерьере. Античное золото придает этому светильнику элегантный вид, подчеркивая его изящество и роскошь.
Особенности:
- Дизайн в античном стиле для изысканного эффекта.
- Встроенный вид светильника для эстетического вида.
- Эффективное освещение для создания комфортной атмосферы.
- Легкая установка в разнообразные помещения.
- Высокое качество изготовления для долговечности и надежности.
Встроенный светильник Feron DL10 античное золото – это отличный способ добавить атмосферу старины и роскоши в ваш интерьер, создавая впечатление уникальности и класса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 125 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Клас енергоефективності (EU) | E |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Код УКТЗЕД | 8539 50 00 00 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥94.8% |
| Коэффициент мощности | 0.57 |
| Колірна температура світла | 2200K (тепле світло) |
| Угол рассеивания | 360° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 55mA |
| Материалы | Скло |
| Напряжение | AC 198-242 V В |
| Особенности | Filament |
| Мощность | 6 W Вт |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 45mm х 74mm |
| Световой поток | 750 Lm |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Формфактор | G45 |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820118299068 |
| Штрихкод | 4820118299068 |
| Якість світла | Ra > 90 |
- Цена: 112 ₴

