




Портативный фонарик с солнечной батареей TITANUM TLF-T09SO
Солнечный поисковый фонарь с аккумулятором «Titanum» предназначен для использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Имеет удобную эргономичную ручку для переноса, встроенную солнечную панель и работает от аккумулятора. Особенностью данной модели является два источника света: переднее (основное) и боковое, которое используют в основном для ближнего освещения. Подходит для применения в быту, рыбалке или туризме.
РЕЖИМИ РОБОТИ
High – режим переднего света высокой яркости.
Low – режим переднего света низкой яркости.
SIDE – режим бокового света.
Параметры для каждого режима приведены на упаковке.
УПРАВЛЕНИЕ ЛИХТАРЕМ
- Включить – переместить переключатель режимов в положение вперед или назад для включения.
- Выключить - переместить переключатель режимов в среднее положение для выключения.
- Режим «Low» – передний свет, для включения необходимо переместить переключатель режимов в положение вперед один раз.
- Режим «
- Режим «SIDE» – боковой свет, для включения необходимо переместить переключатель режимов в положение обратно к упору.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Световой поток: пэредний свет 90 люмен, бглазной свет 200 люмен
Цветовая температура: пэредний свет 5500К, бглазной свет 6500К
Дальность луча: 150м
Тип аккумулятора: Lead-acid (свинцево-кислотний)
Емкость аккумулятора: 1200мАг, 4В
Время работы: до 15 год
Порт заряда: AC 220B
Напряжение питающей сети: AC 220B, 50/60Гц
Сила тока: 800мА (max)
Время заряда: вид сети до 17 ч; всед солнечной панели до 30 ч
Номинальная мощность солнечной панели: 0.25Вт
Номинальное напряжение солнечной панели: 6В
Размер солнечной панели: 80x20мм
Индекс цветопередачи: Ra ≥ 70
Класс защиты от пыли и влаги: IPX2
Материалы: ABS
Размеры фонаря: 91.6х123х232мм
Вес: 374г (с аккумулятором)
ЗАРЯД ЛИХТАРЯ
От сети. Заряд аккумулятора фонаря осуществляется с помощью силового кабеля через соответствующий зарядный порт в корпусе и последующего включения его в сеть 220В. При заряде индикатор будет постоянно светиться красным цветом. Время заряда от сети составляет от 15 до 18 часов. После полного заряда необходимо отсоединить зарядный кабель от фонаря.
От солнечной панели. Заряд аккумулятора фонаря осуществляется с помощью солнечной панели расположенной в корпусе фонаря. Во время заряда индикатор будет постоянно светиться красным цветом, в зависимости от интенсивности солнечных лучей индикатор может светиться ярче и темнее. Время заряда от солнечной панели составляет до 30 часов.
Встроенный аккумулятор поставляется заряженным и им можно пользоваться сразу после покупки, однако рекомендуется полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием. При хранении рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора для его оптимальной работы. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
Избегайте попадания прямого света в глаза. Данная модель не предусматривает возможности самостоятельной замены элементов питания. Запрещается разбирать фонарь, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и сокращению гарантии. Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X2 |
| Вес | 374г |
| Габаритні розміри | 92mm х 123mm х 232mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальність | 150м |
| Код УКТЗЕД | 8513 10 00 00 |
| Колірна температура світла | Переднє світло: 5500К, Бокове: 6500K |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Матеріал лінзи | Пластик |
| Поверхня рефлектора | Гладка |
| Режим работы | Максимум, мінімум, бічний |
| Световой поток | Переднє світло: 90 Lm, Бокове: 200 Lm |
| Спосіб заряду | AC 220V, 50-60Hz |
| Тип аккумулятора | Lead-acid 4V, 1200mAh |
| Час заряду | до 17г від мережі; до 30г від сонячної панелі |
| Штрих-код | 4820246483636 |
| Штрихкод | 4820246483636 |
- Цена: 400 ₴




