




Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H04 200Lm 6500K
Налобный светодиодный фонарик TITANUM TLF-H04 200Лм 6500K имеет компактные размеры и удобный и мягкий по структуре налобный ремень, который обеспечивает комфорт во время длительной носки. В фонарик встроен аккумулятор. Оказывает наибольшую популярность в применении среди туристов, велосипедистов, рыбаков и охотников. Особенностью данной модели является магнитная часть на корпусе, которая позволяет закрепить фонарик на металлической поверхности для удобства. Также отличается возможностью регулировки яркости света в обоих режимах.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Световой поток: 200Лм
Цветовая температура: 6500K
Дальность луча: 90м
Тип аккумулятора: встроенный (Li-ion 18650)
Емкость аккумулятора: 1200мАг, 3.7В
Время работы: 4-6 ч (в зависимости от выбранного режима)
Порт заряда: Micro USB
Напряжение питающей сети: 5В
Сила тока: 0.5A
Время заряда: 3.5 ч
Класс защиты от пыли и влаги: IPХ2
Материалы: Пластик
Размеры фонаря: 82х43х30мм
Вес: 66г (с аккумулятором)
РЕЖИМИ РОБОТИ:
Top High – режим высокой яркости основного света.
COB High – режим высокой яркости дополнительного света.
Параметры для каждого режима приведены на упаковке.
УПРАВЛЕНИЕ ЛИХТАРЕМ:
1. Включить – одно кратковременное нажатие на кнопку в выключенном состоянии.
2. Выключить – одно кратковременное нажатие на кнопку во включенном состоянии после режима «COB High».
3. Переключение между режимами – кратковременное нажатие кнопки во включенном состоянии.
4. Уменьшение яркости – во включенном состоянии в любом режиме зажать и держать кнопку, пока не начнется затемнение яркости света. пустить кнопку необходимо, когда будет достигнуто необходимое для вас уровня яркости. Чтобы достичь минимального уровня яркости, держите кнопку до конца.
5. Увеличение яркости – во включенном состоянии в любом режиме после уменьшения яркости, зажать и держать кнопку, пока не начнется рост яркости света. пустить кнопку необходимо, когда будет достигнуто необходимое для вас уровня яркости. Чтобы получить максимальный уровень яркости, держите кнопку до конца. После выключения фонаря все настройки яркости выполнены во включенном состоянии будут аннулированы и фонарик включится с максимальной яркостью на всех режимах.
Данная модель оснащена магнитом, что значительно расширяет способы фиксации фонаря в процессе пользования им. Ещё следует заметить, что фонарик имеет возможность сниматься с оголовного крепления и использоваться в качестве ручного портативного фонарика.
ЗАРЯД ЛИХТАРИКА
Заряд аккумулятора фонарика осуществляется с помощью кабеля Micro USB через соответствующий зарядный порт в корпусе, который расположен дело в корпусе и закрыт прорезиненой заглушкой от попадания пыли и влаги. Во время заряда индикатор будет мигать красным цветом. Когда аккумулятор будет полностью заряжен, индикатор будет постоянно светиться красным цветом. После полного заряда необходимо отключить зарядный кабель от фонарика. Аккумулятор в фонарике поставляется заряженным и им можно пользоваться сразу после покупки, однако рекомендуется полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием. Необходимо заряжать аккумулятор вовремя, прежде чем он полностью разрядится. При хранении рекомендуется поддерживать заряд аккумулятора примерно на половину для его оптимальной работы. ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ
Избегайте попадания прямого света в глаза. Данная модель не предусматривает возможности самостоятельной замены элементов питания. Запрещается разбирать любые части фонаря, это может привести к нарушению эксплуатационных характеристик и сокращению гарантии. Храните в недоступном для детей месте.
Гарантийный срок: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X2 |
| Вес | 66г |
| Габаритні розміри | 82mm x 43mm x 30mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальність | 90м |
| Захист від падіння | 1 м |
| Код УКТЗЕД | 8513 10 00 00 |
| Колірна температура світла | 6500K (денне світло) |
| Комплектация | Наголовний ремінь, кріплення на голову, зарядний кабель, документація |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Матеріал лінзи | Пластик |
| Поверхня рефлектора | Гладка |
| Режим работы | Максимум, COB-максимум |
| Световой поток | 200 Lm |
| Спосіб заряду | micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh вбудований |
| Тип світлодіода | XPE + COB |
| Час заряду | 3.5г |
| Штрих-код | 4820246483377 |
| Штрихкод | 4820246483377 |
- Цена: 248 ₴




