




Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A355C 4000Lm 5000K
Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A355C 4000Lm предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Основными показателями являются высокая мощность и наличие стабилизации светового потока. Разработан специально для охоты и поисковых мероприятий.
Длительное нажатие кнопки позволяет включить и выключить фонарь. Кратковременное нажатие кнопки при включенном свете позволяет выбрать необходимый режим работы фонаря:
TURBO (Турбо режим) - с наибольшей яркостью света 4000Lm. Дистанция освещения насчитывает 185м. Продолжительность работы 2 часа 15 мин. Интенсивность светового потока 8500cd.
Время работы в режиме TURBO — это совокупное время, испытанное с включенной защитой от перегрева.
HIGH (Режим максимальной мощности света) – яркость света 1000Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 2 часа 30 мин. Интенсивность светового потока 3000cd.
MIDDLE (Режим средней мощности света) – яркость света 500Lm. Дистанция освещения насчитывает 70м. Продолжительность работы 6 часов. Интенсивность светового потока 1600cd.
LOW (Режим минимальной мощности света) – яркость света 250Lm. Дистанция освещения насчитывает 53м. Продолжительность работы 10 часов 30 мин. Интенсивность светового потока 610cd.
MOON (Ночный режим) – наибольшая продолжительность работы возможна в таком режиме – 78 ч. При этом генерируется световой поток 30Lm. Дистанция освещения насчитывает 20м. Интенсивность светового потока 88cd.
SOS (Режим передачи светового сигнала тревоги). Яркость света 1000Lm. Дистанция освещения насчитывает 100м. Продолжительность работы 2 часа 40 мин. Интенсивность светового потока 3000cd.
Светодиодный индикатор на кнопке сообщает об уровне заряда фонаря:
- зеленым цветом светится при полном заряде (100-85%)
- зеленым цветом мерцает при заряде (85-50%)
- красным цветом светится при зарядке (50-25%)
- красным цветом мерцает при заряде (25-1%)
Доступная зарядка с помощью кабеля USB-C. В качестве элементов питания используются аккумуляторы типа 18650 или 26650.
ВНИМАНИЕ! Категорически запрещено использовать фонарь во время зарядки.
Стабилизация светового потока для режимов HIGH, MIDDLE, LOW, MOON. Равномерная яркость без колебаний. Система температурной регулировки защищает светодиод и аккумулятор от перегрева. Резиновые уплотнительные кольца для использования аккумуляторов 18650 в комплекте.
Отлично защищен и адаптирован под использование в сложных и экстремальных условиях. Без проблем выдерживает механические нагрузки, падения с высоты. Защита от падения до 1м. Прочный корпус также противостоит воздействию влаги. Стандарт защиты от воды IP68 (2м под водой).
Отличный, современный, высокоэффективный фонарь будет отличным спутником во время активного отдыха. Удобна в применении. Гарантия 3 года на фонарь и 1 год на аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 68 (2м під водою) |
| Індикатор заряду | 4 рівневий |
| Вес | 103,1г |
| Габаритні розміри | 130mm х 34mm х 33mm |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Дальність | 185м |
| Захист від падіння | 1 м |
| Код УКТЗЕД | 8513 10 00 00 |
| Цвет | Черный матовый |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, документація |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Матеріал корпуса | Авіаційний анодований алюміній |
| Матеріал лінзи | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора | Гладка |
| Режим работы | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, SOS |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Спосіб заряду | USB-C |
| Стабілізація розряду | Повна |
| Тип аккумулятора | Li-ion 26650 5000mAh або 18650 змінний |
| Тип світлодіода | CREE XHP50.2 20W |
| Час заряду | 3г |
| Штрих-код | 4820246483117 |
| Штрихкод | 4820246483117 |
- Цена: 2 023 ₴






