
Светодиодная лампа Feron LB-217 10Вт GU10 3000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-217 10Вт
Расширение линейки ламп типа MR16 серии Standart
Преимущества и особенности светодиодной лампы LB-217 10Вт GU10 3000K:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 47г |
| Относительная влажность | < 93% |
| Відстань виявлення | 8 m |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Довжина кабеля | 22см |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP | 65 |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Белый |
| Кут виявлення | Гориз. 360°, Верт. 120° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Максимальная нагрузка | 800 / 300 W |
| Материалы | Полікарбонат |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Освітленність, вмикання та вимикання | < 3-2000 Lx |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розмір основи | 55.5mm х 37mm х 23.5mm |
| Розміри | 23.5mm х 18mm х 18mm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246488471 |
| Штрихкод | 4820246488471 |
- Цена: 293 ₴

