
Светодиодная лампа Feron LB-217 10Вт G5.3 4000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Feron LB-217 10Вт
Расширение линейки ламп типа MR16 серии Standart
Преимущества и особенности светодиодной лампы LB-217 10Вт G5.3 4000K:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 83г |
| Относительная влажность | < 93% |
| Відстань виявлення | 20 m |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Категория | Електротовари та аксесуари |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 8536 50 80 00 |
| Цвет | Черный |
| Кут виявлення | 360° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная нагрузка | 2000 / 800 W |
| Материалы | Полікарбонат |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Освітленність, вмикання та вимикання | < 3-2000 Lx |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 83mm x 49.5mm |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246488457 |
| Штрихкод | 4820246488457 |
- Цена: 510 ₴

