


Светодиодная лампа Ardero LB-203 5,4Вт E14 4000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Ardero Filament LB-203
Серия LED ламп с высокой энергоэффективностью.
Световой поток лампы остается стабильным в диапазоне напряжения 185-265В
Преимущества и особенности светодиодной лампы Ardero LB-203 5,4Вт E14 4000K:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.4 |
| Аудіо входи | AUX, Mic |
| Батарея | 3.7V/800mAh |
| Вес | 500г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 185mm х 145mm х 125mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 76мм |
| Діапазон частот | 150Hz-18kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 21 00 90 |
| Цвет | Черный |
| Кількість у коробі | 24шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 5 W Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB, MIC IN |
| Час відтворення | 4г |
| Час заряду | 2г |
| Время работы | 4г |
| Чувствительность | ≥ 85dB |
| Штрих-код | 4820246488013 |
| Штрихкод | 4820246488013 |
- Цена: 626 ₴

