




Светодиодная лампа Ardero LB-202 7,6Вт E27 4000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Ardero Filament LB-202
Серия LED ламп с высокой энергоэффективностью.
Световой поток лампы остается стабильным в диапазоне напряжения 185-265В
Преимущества и особенности светодиодной лампы Ardero LB-202 7,6Вт E27 4000K:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.66кг |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 109 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас енергоефективності (EU) | F |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Клас захисту, IP | 54 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Колірна температура світла | 3000/4000/5000K |
| Угол рассеивания | 140° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 10шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 212mA |
| Материалы | Поліпропілен |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Особенности | З підсвіткою |
| Мощность | 44 W Вт |
| Пікова сила світла | 1161 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 500mm х 26mm |
| Рівномірність кольору (SDCM) | <6 |
| Световой поток | 4800 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246487375 |
| Штрихкод | 4820246487375 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 832 ₴





