


Светодиодная лампа Ardero LB-202 5,4Вт E27 4000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Ardero Filament LB-202
Серия LED ламп с высокой энергоэффективностью.
Световой поток лампы остается стабильным в диапазоне напряжения 185-265В
Преимущества и особенности светодиодной лампы Ardero LB-202 5,4Вт E27 4000K:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Вес | 110г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Диаметр врезного отверстия | 95-100 mm |
| Категория | Точкові світильники |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | Алюміній-поліамід |
| Мощность | 30W Max Вт |
| Розміри | 105mm x 45mm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Формфактор | GX53 |
| Штрих-код | 4820246488358 |
| Штрихкод | 4820246488358 |
- Цена: 171 ₴

