




Светодиодная лампа Ardero LB-200 5,6Вт E27 4000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы Ardero Filament LB-200
Серия LED ламп с высокой энергоэффективностью.
Световой поток лампы остается стабильным в диапазоне напряжения 185-265В
Преимущества и особенности светодиодной лампы Ardero LB-200 5,6Вт E27 4000K:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 548г |
| Входное напряжение | AC 220-240V, 50/60Hz |
| Габаритні розміри | 276mm х 90mm х 71mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.6м |
| Код УКТЗЕД | 8516 31 00 90 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Материалы | Поліамід |
| Насадки | Концентратор, Дифузор |
| Мощность | 1600 W Вт |
| Подсветка | Да |
| Уровень шума | ≤59dB |
| Тип | Обычный |
| Функции | Іонізація, Подача холодного повітря |
| Штрих-код | 6939119070090 |
| Штрихкод | 6939119070090 |
- Цена: 4 380 ₴






