




Светильник ночник Ardero DEL23ARD STARS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные светильники ночники Ardero DEL23ARD STARS
Компактные светильники-ночники с сенсором
Преимущества и особенности светодиодного светильника ночника Ardero DEL23ARD STARS белого цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 358г |
| Входное напряжение | AC 220-240V, 50/60Hz |
| Габаритні розміри | 252mm х 89mm х 70mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.5м |
| Код УКТЗЕД | 8516 31 00 90 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Материалы | Поліамід |
| Насадки | Концентратор |
| Мощность | 1600 W Вт |
| Подсветка | Да |
| Уровень шума | ≤65dB |
| Функции | Іонізація, Подача холодного повітря |
| Штрих-код | 6939119042813 |
| Штрихкод | 6939119042813 |
- Цена: 2 907 ₴





