



Светодиодный настольный светильник Ardero DE1742ARD 12Вт черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные светодиодные светильники Ardero DE1742ARD
Настольные светильники для работы и отдыха
Преимущества и особенности светодиодного настольного светильника Ardero DE1742ARD 12Вт черного цвета:
Светильники сочетаются по дизайну с моделями накладных декоративных светильников Ardero AL8120/30/40/50ARD и Feron AL8100/110
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 176mm х 106mm х 96mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Диаметр динамика | 66мм x2 |
| Діапазон частот | 60Hz-18kHz |
| Питание | USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материалы | Пластик |
| Сопротивление | 4 Ом x2 |
| Мощность | 5W x2 Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Штрих-код | 6939119050139 |
| Штрихкод | 6939119050139 |
- Цена: 1 002 ₴

