




Светодиодный настольный светильник Ardero DE1742ARD 12Вт белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные светодиодные светильники Ardero DE1742ARD
Настольные светильники для работы и отдыха
Преимущества и особенности светодиодного настольного светильника Ardero DE1742ARD 12Вт белого цвета:
Светильники сочетаются по дизайну с моделями накладных декоративных светильников Ardero AL8120/30/40/50ARD и Feron AL8100/110
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X6 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Аудіо входи | AUX, Mic |
| Батарея | 11.1V/7500mAh |
| Вес | 6.8кг |
| Входное напряжение | DC 5-12V |
| Вхідний струм | 2А |
| Габаритні розміри | 539mm х 279mm х 189mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 45Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Материалы | ABS + тканина |
| Мощность | 100 W Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB |
| Час відтворення | 8г |
| Час заряду | 3г |
| Время работы | 8г |
| Штрих-код | 6939119043346 |
| Штрихкод | 6939119043346 |
- Цена: 14 593 ₴





