


Светодиодный накладной светильник Ardero AL5081ARD 5Вт 4000K белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные накладные светильники Ardero AL5081ARD
Дополнение серии светильников для подсветки картин и зеркал
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL5081ARD 5Вт 4000K белого цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Материал каркаса | зеркало |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35кг |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Енергоефективність | 160 Lm/W |
| Категория | Панелі |
| Клас енергоефективності (EU) | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 90 90 |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Колірна температура світла | 3000/4000/6000K |
| Угол рассеивания | 160° |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Кількість у коробі | 4 шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 180mA |
| Материалы | Метал + полістирол |
| Напряжение | AC 220-240 V В |
| Мощность | 36 W Вт |
| Пікова сила світла | 1109 кд |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 595mm х 595mm х 28mm |
| Световой поток | 5760 Lm |
| Тип монтажа | Накладний, вбудований |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246487825 |
| Штрихкод | 4820246487825 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 951 ₴

