




Светодиодный накладной светильник Ardero AL544 20Вт 4000K черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero AL544
Серия светильников для акцентной и декоративной подсветки жилых и коммерческих интерьеров.
Светильники доступны в различных вариантах цвета, мощности и размера. Цвета: белый, черный. Мощности: 10Вт, 20Вт, 30Вт
Преимущества и особенности накладного светодиодного светильника Ardero AL544 20Вт 4000K черного цвета:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49г ± 5г |
| Выходное напряжение | USB-A: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W); USB-C: DC 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (PD20W); PPS: 3.3-5.9V/3A, 3.3-11V/1.8A |
| Входное напряжение | AC 110-240V 50/60Hz |
| Вхідний струм | 600mA |
| Габаритні розміри | 79mm х 46mm х 27mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Материалы | АБС-полікарбонат |
| Мощность | PD20W Вт |
| Тип разъема | USB-A, USB-C |
| Штрих-код | 6939119038090 |
| Штрихкод | 6939119038090 |
- Цена: 270 ₴

