




Светодиодный накладной светильник Ardero AL575ARD SILVER 18Вт 5000K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладные светодиодные светильники Ardero AL575/AL5750 SILVER
Накладные светодиодные светильники для освещения жилых и коммерческих интерьеров, отелей, и т.д.
Преимущества и особенности светодиодного накладного светильника Ardero AL575ARD 18Вт 5000K:
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Белый |
| Вид наушников | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | навушники: 40mAh х 2 |
| Ємність зарядного кейса | 300mAh |
| Интерфейс | Bluetooth V5.4 |
| Вес | 32г |
| Вольтаж | 5V |
| Вхідний струм | DC 5V/1А |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 13мм x 2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | ABS |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | Android, IOS |
| Час відтворення | 5-7г |
| Час заряду кейса | 1.5г |
| Час заряду навушників | 1.5г |
| Чувствительность | 109±3dB |
| Штрих-код | 6939119039028 |
| Штрихкод | 6939119039028 |
- Цена: 624 ₴





