


Светильник ночник Ardero DEL21ARD 0,45Вт с сенсором
Светильник ночник Ardero DEL21ARD 0,45W с сенсором
Светодиодный светильник-ночник для декоративной ночной подсветки в детских комнатах, спальнях и помещениях, требующих дополнительной подсветки в темноте.
Мягкий свет светильника идеален для вечернего времени и не раздражает глаза.
Особенности светильника Ardero DEL20ARD
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения.
Регулировка света. Включается автоматически в сумерках и ночью, когда освещенность в комнатах меньше 15Lux. Датчик освещенности автоматически регулирует уменьшение или увеличение яркости света. Минимальная освещенность служит, как ночник.
Качественные материалы. Светильник изготовлен из высококачественного огнеупорного пластика, не желтеющего в процессе эксплуатации.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм), Bluetooth V5 |
| Аудіо входи | AUX IN, Bluetooth |
| Вхідний струм | DC 5V/1А |
| Габаритні розміри | Cабвуфер: 99x126x150mm. Колонки: 67x65x87mm x2 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 3"+ 2" х2 |
| Діапазон частот | 60Hz-20kHz |
| Питание | USB |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Материалы | Пластик |
| Мощность | 5W, 3W x 2 Вт |
| Подсветка | RGB |
| Совместимость | Android, iOS, ПК (Windows, MacOS), Sony PS, TV, BT |
| Штрих-код | 6939119003586 |
| Штрихкод | 6939119003586 |
- Цена: 1 074 ₴

