


Встроенный светильник Feron CD833 под лампу с подсветкой прозрачный серебро
Особенностью светильника является напыление основания светильника мелкими блестками и нанесен на нее абстрактный узор. При включенном светильнике такая основа создает эффект мерцания драгоценных камней. Отличительной чертой светильников такого типа, является подсвечивание корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки. Светильник оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16 и светодиодной подсветкой по периметру светильника. Лампу и светодиоды подсветки можно подключать отдельно и использовать в качестве различного вида освещения. Светодиоды светильника могут работать без включения лампы. Рекомендуется использовать только со светодиодными лампами и с дистанционными выключателями Feron.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | камень |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Аудіо входи | AUX, Mic |
| Батарея | 7.4V/1500mAh x2 |
| Вес | 2.68кг |
| Входное напряжение | AC 100-240V 50/60Hz |
| Вхідний струм | DC 9V/1А |
| Габаритні розміри | 310mm x 245mm x 425mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 8 |
| Питание | Мережевий адаптер |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Материалы | PP + залізна сітка |
| Мощность | 20 W Вт |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, LED, RGB, MIC IN |
| Час відтворення | 5-6г |
| Час заряду | 2.5г |
| Время работы | 5-6г |
| Штрих-код | 6939119066666 |
| Штрихкод | 6939119066666 |
- Цена: 3 698 ₴

